Master Crom

Contatti

Contatti

Mastercrom

Via Sangervasio, 100
25062 Concesio (Brescia)

Tel. +39 030 2184611
Fax +39 030 2184631
Email info@mastercrom.it

Master Crom Vernici, colori e prodotti per carrozzieri e verniciature

Guido Zanardelli

Resp. Commerciale

Telefono +39 030 2184626
Cellulare +39 335 6614337
E-mail: guido@mastercrom.it

Master Crom Vernici, colori e prodotti per carrozzieri e verniciature

Chiara Zanoletti

Resp. Laboratorio e produzione

Telefono +39 030 2184646
E-mail: ufficiotecnico@mastercrom.it

Master Crom Vernici, colori e prodotti per carrozzieri e verniciature

Loda Anselmo

Amministratore

Telefono +39 030 2184611
E-mail: anselmo@mastercrom.it

Master Crom Vernici, colori e prodotti per carrozzieri e verniciature

Luca Zanardelli

Commerciale / Logistica

Telefono +39 030 2184633
Cellulare +39 392 7690029
E-mail: luca@mastercrom.it

Master Crom Vernici, colori e prodotti per carrozzieri e verniciature

Oscar Ventura

Telefono +39 030 2184625
Cellulare +39 335 7682746
E-mail: oscar@mastercrom.it

Master Crom Vernici, colori e prodotti per carrozzieri e verniciature

Nicola Zanardelli

Tecnico di Laboratorio

Telefono +39 030 2184649
Cellulare +39 342 1769924
E-mail: nicola@mastercrom.it

Master Crom Vernici, colori e prodotti per carrozzieri e verniciature

Oliviero Zanardelli

Amministrazione / Commerciale

Telefono +39 030 2184624
Cellulare +39 345 7728463
E-mail: oliviero@mastercrom.it

Master Crom Vernici, colori e prodotti per carrozzieri e verniciature

Serenella Loda

Amministrazione

Telefono +39 030 2184621
Cellulare +39 335 5829445
E-mail: serenella@mastercrom.it

Contattaci

Risponderemo il prima possibile.

  • I campi contrassegnati con l'astrico (*) sono obbligatori.
Menu